Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Частное отопление

antolypopov
Отправлено: Jan 12 2011, 08:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 30
Регистрация:
12-January 11



Я тоже собирался в этом году отказаться от центрального отопления. Пришел в ЖЭК, а они мне и говорят: что система отопления нашего дома уже залита (был сентябрь) и из-за меня дом сливать не кто не станет.
PMEmail Poster
Top
Шухерний Джон
Отправлено: Jan 21 2011, 09:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 39
Регистрация:
17-January 11



QUOTE (karina @ Sep 17 2010, 12:53 AM)
Хотим сделать свое отопление, и не знаем, с чего начать. Нужно ли обращаться в жилищно-коммунальное хозяйство для разрешения установки своего отопления? В таком случае они отключат для нас общее отопление? Какие нужны документы и сколько уйдет на индивидуальное отопление средств? Те, кто уже у себя дома устанавливал такое отопление, поделитесь опытом (мы живем в 5-этажном доме, в отдельной квартире).

С такой проблемой столкнулись и мы, и начав поиск решений, пришли к выводу, что надо в свой дом переезжать. Так и сделали, теперь на теплосеть с ее проблемами и тарифами смотрим сквозь пальцы.
Что захочу в своем доме то и поставлю.
PMEmail Poster
Top
Max otto
Отправлено: Dec 30 2011, 03:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 53
Регистрация:
30-December 11



Лучше продавать квартиру и строить частный дом. Свой отопление сделать по закону очень геморройно) Таунхаусы или пригороды!
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе