Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какому стилю отдать предпочтение?

, выбираем стиль интерьера для дома
kurage
Отправлено: Sep 17 2010, 05:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 5
Регистрация:
17-September 10



В настоящее время интерьер может полностью соответствовать пожеланиям владельца дома. Стилей существует бесчисленное множество: классика, модерн, хай - тек, кантри... Однако на каком стиле можно остановить свой выбор так, чтобы он оставался всегда актуальным и не надоедал жильцам дома?
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 17 2010, 08:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 6
Регистрация:
17-September 10



Решение должно определяться внутренним состоянием проживающего, сегодня, допустим, очень тянет к лошадям - выбирайте кантри! А если всё время тянет "гикать" - выбирайте модерн или хай-тек! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Sep 17 2010, 10:26 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



Насколько я знаю, то всегда в моде классика. А я люблю минимализм, когда вещей в доме мало и много пространства... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 17 2010, 10:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 58
Пользователь №: 9
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (kurage @ Sep 17 2010, 05:01 AM)
В настоящее время интерьер может полностью соответствовать пожеланиям владельца дома.

В настоящее время интерьер дома скорее соответствует состоянию кошелька владельца дома. Поэтому, прежде чем выбрать тот или иной стиль в оформлении своего жилья, давайте посчитаем, какими финансами располагаем и уже исходя из этого будем реализовывать свои мечты. На картинках все красиво выглядит, вот сколько это стоит...
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 22 2010, 11:44 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Мне нравятся интерьеры, оформленные в арабском стиле, в такой комнате можно почувствовать себя очень комфортно.user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Lika
Отправлено: Sep 23 2010, 07:44 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Goshia @ Sep 22 2010, 11:44 PM)
Мне нравятся интерьеры, оформленные в арабском стиле, в такой комнате можно почувствовать себя очень комфортно.user posted image

Да, Goshia! К такому интерьеру и целый гарем подойдет. или вы против многоженства? wink.gif
PMEmail Poster
Top
motor2012
Отправлено: Sep 27 2010, 01:11 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 3
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Artem @ Sep 17 2010, 10:37 AM)
В настоящее время интерьер дома скорее соответствует состоянию кошелька владельца дома. Поэтому, прежде чем выбрать тот или иной стиль в оформлении своего жилья, давайте посчитаем, какими финансами располагаем и уже исходя из этого будем реализовывать свои мечты. На картинках все красиво выглядит, вот сколько это стоит...

Как ни крути, а по статистике из 85% жителей живет в одинаковых квартирах. А 99% всех рисунков интерьеров относятся к 15% жилья. Также и с мебелью. Например кухни. Приходишь в магазин и видишь длинную кухню метра 3-4. Причем такое во всех магазинах, маркетинг понимаешь! А то что кухни у всех стандартные 2 на 3, причем в стене 3м окно, так что кухню туда не поставишь. Вот и интерьеры также - нарисуют много, а как в 9 метров все это впихнуть?
PMEmail Poster
Top
Pi_JacK
Отправлено: Sep 27 2010, 12:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 19
Регистрация:
27-September 10



Я считаю, чтобы выбрать стиль, надо прислушаться к самому себе. Иначе будет обидно, если выбранный стиль в скором времени надоест и придется все обновлять. Свой дом, своя квартира - это свое собственное пространство, в стиле и интерьере которого каждый хочет воплотить, высказать что-то свое.
Лично я предпочитаю большое пространство, поэтому для визуального расширения комнаты используются светлые, мягкие тона.
Не бойтесь экспериментировать! С цветовой гаммой, с расстановкой, с отдельными частями интерьера. И тогда выбранный стиль вашего дома, комнаты, квартиры не надоест вам никогда!
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 27 2010, 04:40 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Lika, я тайный сторонник мормонов, и еще собираюсь принять мусульманство. Вот еще несколько интерьеров на ту же тему. Подушки у меня уже есть, остановка за немногим, купить такую мебель выполнить инкрустацию золотом в ванной и прочее.user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 28 2010, 08:16 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 11
Регистрация:
17-September 10



Выбирайте классику- всегда в моде и не надоест. А если захочется чего-то нового- ориентируйтесь только на свой вкус и желания.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0455 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе