Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какому стилю отдать предпочтение?

, выбираем стиль интерьера для дома
Goshia
Отправлено: Sep 28 2010, 04:09 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



yuliyaskiba. Я с вами согласен, но, все равно, в интерьере должна быть какая-либо гармония, сочетание цветов, а не так, как на новогодней елке, есть все.
PMEmail PosterUsers Website
Top
victoria78
Отправлено: Sep 29 2010, 11:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
29-September 10



Можно каждую отдельную комнату сделать под свой стиль. Например, этнический, восточный. Мне кажется, это самое лучшее. Как вы считаете?
PMEmail Poster
Top
Mitrofan
Отправлено: Oct 4 2010, 01:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 18
Регистрация:
27-September 10



Ну какой стиль выбрать решать только самому человеку, который будет жить в этом доме. Лично мне нравится когда нет всякой ерунды, мелких деталей и пестрая цветовая гамма. Пусть это лучше будет пещера, но зато просторная.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Oct 4 2010, 10:53 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Mitrofan, да, я с вами согласен, для того чтобы создать нормальный интерьер, должна быть, или квартира полнометражная, или современный дом. Мне для кухни нравится стиль кантри, очень такой, деревенский, получается вид.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Yara
Отправлено: Oct 6 2010, 07:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 14
Регистрация:
17-September 10



Для интерьера своей квартиры я выбираю классику. Стиль хай-тэк мне очень импонирует, это практично и очень современно. Но хай-тэк красив в интерьере кафе, загородного дома и т.д.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 7 2010, 12:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
29-September 10



В последнее время тоже западаю на хай-тек. Он нравится своим минимализмом, практичностью и легкостью. Либо русский стиль, эдакий, деревенский тоже нравится.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 13 2011, 01:41 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Наибольший комфорт для гостиной и спальни дает, все же, арабский стиль. Отличная мягкая мебель, большое количество подушек, что еще нужно для хорошего отдыха?
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Jane69
Отправлено: Jan 13 2011, 12:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 33
Регистрация:
13-January 11



А мне нравится смешанный стиль. Немного от классики, немного от хай-тека и немного чего-нибудь восточного. Мне такая мешашина точно бы понравилась.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 14 2011, 02:12 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Jane69, да, это будет красиво, но, только в разных комнатах. В гостиной - классика, в кухне хай-тек, а в спальне восточный стиль.
PMEmail PosterUsers Website
Top
kurage
Отправлено: Feb 4 2011, 03:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 5
Регистрация:
17-September 10



Приятно наблюдать в теме такое разнообразие примеров. Глаза разбегаются, красотища.
Соглашусь, конечно, обустройство дома в соответствии с избранным стилем чаще всего предполагает огромные затраты... Но разве не для этого мы и работаем, чтобы создать такое домашнее пространство о котором мечтали? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе