Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ломать - не строит...

, или если детки вдоме
XAPOH
Отправлено: Oct 9 2010, 05:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 26
Регистрация:
9-October 10



Просто, надо купить новые обои, и когда ребёнок подрастёт и рисовать перестанет, сделать в квартире ремонт)
PMEmail Poster
Top
zahar
Отправлено: Oct 11 2010, 12:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 27
Регистрация:
10-October 10



QUOTE (XAPOH @ Oct 9 2010, 05:52 PM)
Просто, надо купить новые обои, и когда ребёнок подрастёт и рисовать перестанет, сделать в квартире ремонт)

Совершенно с Вами согласен. Мое чадо рисовало обои до двух лет - потом успокоилось. Но еще до вселения мальца в комнату, мы, предвидя проблему, поклеили специальные обои (детские для рисования). Измывался малой над ними маркером - потом мама все смывала. Переклеили, правда, новые, когда ребенку пятый год пошел.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Feb 4 2011, 11:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 34
Регистрация:
13-January 11



С рисованием на обоях можно только смириться и ждать пока ребенок подрастет. У меня тоже все обои в рисунках, а еще холодильник и стиральная машина. Ремонт буду делать только тогда, когда ребенок перерастет эти шалости.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 14 2011, 05:38 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Sandra @ Feb 4 2011, 11:35 AM)
С рисованием на обоях можно только смириться и ждать пока ребенок подрастет. У меня тоже все обои в рисунках, а еще холодильник и стиральная машина. Ремонт буду делать только тогда, когда ребенок перерастет эти шалости.

Ну а кто мешает купить обои под покраску и просто закрашивать шалости ребенка? У меня дома такие, и ничего smile.gif Все время был и нормальный ремонт, и ребенок рисовал smile.gif
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Mar 14 2011, 08:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 31
Регистрация:
12-January 11



Ребенок это лучшее что есть в каждой семье, соответственно оформляя комнату, делая в ней ремонт учитывайте шалости своего малыша. Обои можно поменять, а вот мировоззрение ребенка вряд ли.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 15 2011, 09:13 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 10
Регистрация:
17-September 10



Эта беда посещала и наш дом.
С прискорбием могу сообщить, что никакими методами и методиками это не победить.
Предлагаю данное явление приравнять к стихийным бедствием и под это выпускать обои с рисунком, на котором детские художества смотрелись менее заметно.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе