Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Интерьер спальни

Goshia
Отправлено: Oct 7 2010, 12:01 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Мне нравится интерьер спальни в арабском стиле, на мой взгляд, в такой комнате будет очень комфортно, и можно будет быстро отдохнуть.user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Theodora
Отправлено: Oct 7 2010, 11:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 25
Регистрация:
6-October 10



QUOTE (selug @ Sep 22 2010, 11:42 PM)
Белый цвет - это конечно классический цвет и он всегда и везде уместен, но не в таком же количестве.

А мне обилие белого цвета больницу напоминает, тут уж не до уюта и комфорта. Мне кажется , спальня должна быть в пастельных теплых тонах.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 7 2010, 12:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
29-September 10



Коричневые, бежевые оттенки, цвет красного дерева - чем плохо? Аристократично смотрится даже, я бы сказала. И тона вполне успокаивающие.
PMEmail Poster
Top
popeluwka
Отправлено: Oct 7 2010, 10:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 23
Регистрация:
3-October 10



Сколько людей, столько и советов, идей. У каждого свое представление о комфорте и цветах. Каждый делает под себя, чтоб ему было комфортно, а дискуссия приветствуется всегда, ведь можно найти много полезного и нового... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 16 2011, 02:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 33
Регистрация:
13-January 11



Моя спальна отделана обоями бледно-зеленого цвета, мебель светлого песочного оттенка, шторы золотисто коричневые, на стенах развешано несколько вышивок в рамках в тон штор (золотой рисунок на черном). На мой взгляд - прекрасно все сочетается и очень уютно.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 16 2011, 07:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 17
Регистрация:
19-September 10



QUOTE (victoria78 @ Oct 7 2010, 12:39 PM)
Коричневые, бежевые оттенки, цвет красного дерева - чем плохо? Аристократично смотрится даже, я бы сказала. И тона вполне успокаивающие.

Если это касается мебели, то я соглашусь с Вами, однако, если это цвет стен или потолка, то будет выглядеть очень удручающе.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 19 2011, 04:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 33
Регистрация:
13-January 11



QUOTE (selug @ Jan 16 2011, 07:31 PM)
... однако, если это цвет стен или потолка, то будет выглядеть очень удручающе.

Вот не соглашусь с вами. Бежевые стены выглядят просто отлично. Особенно если в спальне стоит мебель цвета "орех".
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Jan 19 2011, 10:51 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



Да что тут гадать. На вкус и цвет - товарища нет. Главное, чтобы каждому человеку было комфортно в его спальне. Ведь, как здесь уже писали, - спальня только для хозяев, а не для гостей!
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Feb 3 2011, 11:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 34
Регистрация:
13-January 11



У меня в спальне обои розового цвета и белые шторы. Вся мебель цвета орех. Только вот я допустила большую ошибку, установив в спальне зеркальные шкафы, по фэн-шуй этого делать категорически нельзя.
PMEmail Poster
Top
kurage
Отправлено: Feb 4 2011, 03:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 5
Регистрация:
17-September 10



Классика с элементами Востока. Широкая кровать плюс куча декоративных подушек. Портьеры примерно на 20 - 25 см "ползущие" по полу. Набор мебели стандартный: шкаф с одеждой, комод с зеркалом, две прикроватные тумбочки. Мебель - темно-коричневая. Основные цвета - охра, бронза, золотисто желтый. Как акцентирующий - темно-вишневый: портьеры, подушки, покрывало.
Слегка пестро, но неназойливо.
Особо трогательный элемент - два постера в рамках с изображением жирафов. Очень мило. smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1108 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе