Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Hand made в интерьере

selug
Отправлено: Sep 23 2010, 08:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 17
Регистрация:
19-September 10



Есть ли у Вас дома что-нибудь среди предметов интерьера или украшений, сделанные собственными руками?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 23 2010, 09:55 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (selug @ Sep 23 2010, 08:48 AM)
Есть ли у Вас дома что-нибудь среди предметов интерьера или украшений, сделанные собственными руками?

У меня это ремонт в одной из комнат, вот его я сделал своими руками. А вот что касаемо всего остального, то не люблю я этот хенд-мейд. Все остальное произведено не мною smile.gif
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 23 2010, 12:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 6
Регистрация:
17-September 10



А у меня - каминный набор инструментов, подсвечники, сувениры всякие..., страсть как люблю что-нибудь "изломать" smile.gif
PMEmail Poster
Top
motor2012
Отправлено: Sep 25 2010, 10:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 3
Регистрация:
17-September 10



Я сам сделал в прихожей полочку для зонта и шапок. И в таком же стиле полку для обуви. Смотрится как из магазина, а цена получилась копеечная.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 27 2010, 08:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 11
Регистрация:
17-September 10



В моей квартире, к сожалению, нет. А вот у друзей на потолке лепнина, сделанная своими руками. очень красиво.
PMEmail Poster
Top
Pi_JacK
Отправлено: Sep 27 2010, 12:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 19
Регистрация:
27-September 10



Лично в мое доме отсутствуют сделанные вручную предметы интерьера. Но недавно был у приятеля и просто поразился. Приятель увлекается реконструкцией, средневековьем, кузнецким ремеслом. Его комната сделана под средневековый стиль. Стены оббиты дубовыми бревнами. Самое интересное - почти в каждом уголке комнаты есть предметы интерьера, сделанные им вручную. Начиная от кольчуг, которые висят на стенах, заканчивая мечами и топорами. Все это гармонично вливается и смотрится по-настоящему под старину.
PMEmail Poster
Top
motor2012
Отправлено: Sep 27 2010, 11:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 3
Регистрация:
17-September 10



По большому счету и полочка в ванной также относится к рукоделию. Все равно она идеально не прилягает, приходится или подпиливать или подгинать. Так что самое то, это Ваше Hand made.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Sep 29 2010, 11:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
29-September 10



Мы делали висячие перегородки между комнатами в виде нитей, на которые нанизывали крупные бусы. И еще покрывала все сделали из лоскутков, очень красиво!
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Oct 3 2010, 05:51 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



А мне, как женщине, ближе "морально" помогать мужу в ремонте: в выборе обоев и других необходимых материалов. Это он у меня - мастер. Хотя не всегда на желаемое хватает времени и средств.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 3 2010, 07:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
29-September 10



И мужчинам, и женщинам можно хейд-мейд делать. Простор для творчества огромный. муж в строительстве "хэндмедит", а женщина в обустройстве домашнего очага.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе