Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цвет кухонной мебели

lisss
Отправлено: Oct 4 2010, 11:05 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Solo @ Oct 1 2010, 02:44 PM)
Я думаю, если есть желание новизны, достаточные для периодической смены кухонной мебели, то почему бы не пробовать и разноцветные кухни? liss, а Вы делали ее под заказ?

Да, конечно. Да в настоящий момент вообще толковую кухню можно сделать только под заказ. Готовые варианты, выглядят как-то неказисто, да и по размерам кухни не совпадают.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Oct 5 2010, 09:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 11
Регистрация:
17-September 10



Видела кухонные гарнитуры красного цвета . Просто прелесть, смотрится даже на маленькой кухне.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 6 2010, 09:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 21
Регистрация:
30-September 10



QUOTE (lisss @ Oct 4 2010, 11:05 AM)
Да, конечно. Да в настоящий момент вообще толковую кухню можно сделать только под заказ. Готовые варианты, выглядят как-то неказисто, да и по размерам кухни не совпадают.

А идеи для нее Вам предложили в фирме, или Ваша кухня - собственный авторский проект? smile.gif Спрашиваю не просто из любопытства, а пользы для. biggrin.gif Опять же по причине полной неспособности к дизайнерству...
PMEmail Poster
Top
Theodora
Отправлено: Oct 6 2010, 12:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 25
Регистрация:
6-October 10



Вообще вопрос расцветок чего - либо - это дело сугубо индивидуальное. Лично я на очень яркую кухню не решилась - для меня сильно рябит в глазах. Недавно по телевизору была какая-то передача о ремонте и там на кухне установили мебель, где сочеталось 3 цвета : красный, желтый и зеленый. Я еще подумала, что недели в такой обстановке хватило бы, чтобы я вышла совсем из душевного равновесия. Люблю расцветки спокойные и ненавязчивые, яркими же в моем представлении должны быть аксессуары.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Oct 11 2010, 12:20 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Solo @ Oct 6 2010, 09:20 AM)
А идеи для нее Вам предложили в фирме, или Ваша кухня - собственный авторский проект? smile.gif Спрашиваю не просто из любопытства, а пользы для. biggrin.gif Опять же по причине полной неспособности к дизайнерству...

По идее мы сидели долго и мучительно все подбирали в фирме, которая специализируется по продаже кухонных гарнитуров. Там нам и дизайн-проект на наших глазах сделали.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Jan 13 2011, 08:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 34
Регистрация:
13-January 11



У меня тоже маленькая кухня, мебель делала на заказ в двух цветах: коричневый и молочный. Три цвета на маленькой кухне - это уже перебор.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Jan 19 2011, 04:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 40
Регистрация:
19-January 11



Я считаю, что кухня - это то место, где можно оторваться на ярких, вызывающих аппетит красках. У нас кухня оформлена в красно-белом цвете. Очень красиво и совсем не вызывающе. Кухня по размеру небольшая, но красный с белым её ни в коем случае не сужают визуально.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 19 2011, 04:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 33
Регистрация:
13-January 11



А не согласилась бы и минуты првести на кухне, где мебель красная. От таких ярких цветов у меня появляется резь в глазах и начинает болеть голова.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 23 2011, 02:44 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 10
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Yara @ Sep 30 2010, 11:01 AM)
У нас несколько лет стояла кухня белого цвета, потом поменяли на другую, цвет - ольха. Честно говоря надоело все. Хочется чего то нестандартного - красный, зеленый, черный цвет. Как считаете, сколько цветов будет уместно в кухонной мебели? У подруги видела 3 цветные шкафчики - красный, оранжевый, белый. Но у нее кухня 10 кв. м. А у меня всего 6 м. Не будет ли слишком наляпано для маленькой кухни?

Цвет относится к таким категориям о которых не спорят...
Поэтому советовать Вам трудно.
Скажу так:
Для себя цветом в кухни считаю нормальным салатовый (потолок, шкафчики), лимонный (гардины и украшения), охра (мебель).


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Lika
Отправлено: Mar 24 2011, 02:53 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



А я бы не рискнула в кухне ставить очень яркую мебель. Ведь это сильно возбуждает. Особенно если использовать красные оттенки. Разве что аппетит себе зверский вызовете!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе