Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужен ли в спальне телевизор?

, точнее: есть у вас в спальне телевизор?
Lika
Отправлено: Oct 7 2010, 11:45 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



Любите вы на ночь кино или новости посмотреть? Или придерживаетесь мнения о плохом воздействие телевизора на "личную жизнь"?
Аргументируйте, если не трудно!
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Oct 8 2010, 11:26 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



У нас одно время дома был второй маленький телевизор Шилярис, с размером по диагонали всего 32 см, и на проводе был пульт дистанционного управления - это было очень удобно, чтобы не сидеть в гостиной, а, удобно разместившись в спальне на кровати смотреть вечером какую-либо передачу. Телевизора несколько лет уже нет, и я планирую купить новую, современную модель. Установлю телевизор на специальных регулирующихся по высоте и наклону кронштейнах, закрепленных к стене.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Solo
Отправлено: Oct 9 2010, 01:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 21
Регистрация:
30-September 10



По-моему, личная жизнь от наличия телевизора в спальне может только выиграть. Главное, чтобы все было по обоюдному согласию. Кстати, по ТВ, особенно ночами, идут иногда такие фильмы и передачи, которые могут предназначены специально для спальни. wink.gif
PMEmail Poster
Top
XAPOH
Отправлено: Oct 9 2010, 05:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 26
Регистрация:
9-October 10



Я не представляю свою спальню без ЖК телика, иногда на работе комп надоедает и сидеть и играть не охота, тогда Я включаю Sony Play Station 3 и играю в Mortal Combat со своей женой))))
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Oct 10 2010, 03:33 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Я смотрю, судя по постам, многие любят смотреть телевизионные передачи, лежа в постели. Кроме того, сейчас можно фильмы смотреть даже по мобильному телефону, и качество довольно неплохое. Я поставил бы телевизор в спальне вот таким образом.
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Solo
Отправлено: Oct 10 2010, 08:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 21
Регистрация:
30-September 10



QUOTE (XAPOH @ Oct 9 2010, 05:46 PM)
Я не представляю свою спальню без ЖК телика, иногда на работе комп надоедает и сидеть и играть не охота, тогда Я включаю Sony Play Station 3 и играю в Mortal Combat со своей женой))))

Играешь в Mortal Combat со своей женой?! ohmy.gif Похоже, кому то крупно повезло...
Гоша, именно так расположен телик в комнате у моей подруги. Не оттуда ли фотография?! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Yara
Отправлено: Oct 10 2010, 09:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 14
Регистрация:
17-September 10



Я против того, чтобы в спальне был телевизор. С спальне нужно отдыхать, спать. А то получиться, что я хочу смотреть в данный момент, а муж спать хочет, ему телевизор будет мешать, или наоборот.
PMEmail Poster
Top
zahar
Отправлено: Oct 11 2010, 12:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 27
Регистрация:
10-October 10



Ну, допустим, Mortal Combat со своей женой играть не очень интересно. А вот под "интересное" кино поиграть во что-то интересное с женой можно и даже нужно (для укрепления брака хотя бы biggrin.gif). Так, что телику в спальне быть!
PMEmail Poster
Top
Mitrofan
Отправлено: Oct 11 2010, 05:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 18
Регистрация:
27-September 10



QUOTE (Lika @ Oct 7 2010, 11:45 PM)
Любите вы на ночь кино или новости посмотреть? Или придерживаетесь мнения о плохом воздействие телевизора на "личную жизнь"?
Аргументируйте, если не трудно!

Вообще я против телевизора как такового.
Но если бы я его смотрел, то пусть стоит и в спальне. Под телек можно засыпать, тоже прикольно. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 12 2010, 09:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 21
Регистрация:
30-September 10



Mitrofan, и за что такое отношение к телевизору? Я, например, пройдя через период полного отказа от ТВ, нашла все же золотую середину. И совсем об этом не жалею.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе