Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Телевизор на кухне

, Как расположить
Sedaia
Отправлено: Jan 18 2011, 04:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 35
Регистрация:
14-January 11



Я не любительница сидеть у экрана - время жалко, да и интересных передач немного, а еще я не очень люблю готовить. Вот именно на кухне мне почему-то всегда хочется телевизор посмотреть. Руки сами знают что делать - много лет отработали. Проблем, казалось бы, нет, но не могу придумать удобного расположения, чтобы шею не сворачивать.
PMEmail Poster
Top
muroshnichenko
Отправлено: Jan 18 2011, 11:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 36
Регистрация:
14-January 11



Более подходящим для вас вариантом будет подставка под телевизор которую можно повешать на стену. Нужно взять такую чтобы поворачивалась в разные стороны, таким образом вы сможете выставить телек так как вам подходит. И стоят они не дорого.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 19 2011, 09:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 22
Регистрация:
3-October 10



У нас на кухне телевизор на подставке висит и практически под самым потолком. Шею я не сворачиваю, сидя удобно есть и смотреть.
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Jan 19 2011, 10:57 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



А разве вы можете долго работать и телевизор смотреть? Лучше уж чередуйте.
А вот кушать перед теликом вообще вредно для пищеварения.
Я против телика на кухне!!!
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Jan 21 2011, 10:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 41
Регистрация:
21-January 11



С точки зрения психологии телевизор на кухне быть не должен, в целях Вашей же безопасности. Ведь Вы на него будете отвлекаться и может или испортить блюдо, либо что-то разбить - один из вариантов, я уже не говорю, что вместо соли насыпать соды или сахар в суп. Лучше заведите себе радио - для женщин больше подходит, так как они привыкли любить ушами. А техника на кухне, даже при наличии вытяжки, выходит из строя намного чаще, чем в приспособленных для этого помещениях.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 21 2011, 10:46 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (IGarry @ Jan 21 2011, 10:40 AM)
С точки зрения психологии телевизор на кухне быть не должен, в целях Вашей же безопасности. Ведь Вы на него будете отвлекаться и может или испортить блюдо, либо что-то разбить - один из вариантов, я уже не говорю, что вместо соли насыпать соды или сахар в суп. Лучше заведите себе радио - для женщин больше подходит, так как они привыкли любить ушами. А техника на кухне, даже при наличии вытяжки, выходит из строя намного чаще, чем в приспособленных для этого помещениях.

Да ничего подобного! Нормально все телевизоры стоят на кухне. Да и производители тоже не тупые, они прекрасно понимают, что телевизоры с маленькими диагоналями, как правило ставят на кухне, и соответственно подготавливают их к этому.
PMEmail Poster
Top
antolypopov
Отправлено: Jan 22 2011, 12:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 30
Регистрация:
12-January 11



Какое-то время, у меня тоже стоял телевизор на кухне. Да, очень удобно. Но вскоре, я стал замечать, что не получаю удовольствие от вкусной еды. Все свелось к простому автоматическому наполнению желудка, а вкус пищи я чувствовать перестал. Поэтому я убрал телевизор из кухни и теперь опять наслаждаюсь здоровой и вкусной едой!!!
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Feb 4 2011, 12:16 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (antolypopov @ Jan 22 2011, 12:48 PM)
Какое-то время, у меня тоже стоял телевизор на кухне. Да, очень удобно. Но вскоре, я стал замечать, что не получаю удовольствие от вкусной еды. Все свелось к простому автоматическому наполнению желудка, а вкус пищи я чувствовать перестал. Поэтому я убрал телевизор из кухни и теперь опять наслаждаюсь здоровой и вкусной едой!!!

Да-да. Очень умно!!!
Всему свое место и время. Если действительно хочется общения, так уж лучше с членами своей семьи. Хотя, как говорится: когда я ем - я глух и нем!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 4 2011, 05:51 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 58
Пользователь №: 9
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (lisss @ Jan 21 2011, 10:46 AM)
Да и производители тоже не тупые, они прекрасно понимают, что телевизоры с маленькими диагоналями, как правило ставят на кухне, и соответственно подготавливают их к этому.

Ну, не знаю. Мне приходилось копаться в "кишках" большого количества моделей телевизоров и особой разницы в монтаже компонентов больших и маленьких телевизоров я не заметил. Те же самые печатные платы с точно такими же компонентами. Не замечал, чтобы платы телевизоров с небольшой диагональю заливались скажем компаундами. Почти всякому электронному прибору после длительного пребывания на кухне можно поставить диагноз "в морг". Когда из-за мелкой неисправности мастер берется за ремонт "кухонного" телевизора или радиоприемника, от малейшего вмешательства начинаю плодится другие, более серьезные неисправности, почва для которых подготовлена "кухонной" атмосферой. Коробится гетинакс (китайцы почему-то до сих пор его используют в своей электронике), отваливаются дорожки, отходят пайки, все это из-за повышенной температуры и влажности на кухне, гарь тоже свое черное дело делает.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Feb 4 2011, 10:51 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Artem @ Feb 4 2011, 05:51 AM)
Ну, не знаю. Мне приходилось копаться в "кишках" большого количества моделей телевизоров и особой разницы в монтаже компонентов больших и маленьких телевизоров я не заметил. Те же самые печатные платы с точно такими же компонентами. Не замечал, чтобы платы телевизоров с небольшой диагональю заливались скажем компаундами. Почти всякому электронному прибору после длительного пребывания на кухне можно поставить диагноз "в морг". Когда из-за мелкой неисправности мастер берется за ремонт "кухонного" телевизора или радиоприемника, от малейшего вмешательства начинаю плодится другие, более серьезные неисправности, почва для которых подготовлена "кухонной" атмосферой. Коробится гетинакс (китайцы почему-то до сих пор его используют в своей электронике), отваливаются дорожки, отходят пайки, все это из-за повышенной температуры и влажности на кухне, гарь тоже свое черное дело делает.

Я сужу из личной практики. У меня на кухне телевизор работает уже 10 лет, в то время как в комнатах, они не протягивают и 5-7 лет. Конечно, не исключаю того, что модели разные, но вот личный опыт такой.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе