Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Керамическая плитка

Милли
Отправлено: Feb 9 2011, 02:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 40
Регистрация:
19-January 11



В советское время было модным делать отделку тех или иных помещений (в основном служебного характера) керамической плиткой. А сейчас как относятся к этому виду отделки? Кто-нибудь применял керамическую плитку у себя в интерьере?
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Feb 9 2011, 10:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 43
Регистрация:
5-February 11



Керамическая плитка- это классика интерьера для ванной и кухни. У меня кухня совмещена с залом, всю кухонную часть я сделал плиткой, Смотрится супер, уход элементарный. Я однажды был у одного богатого человека в доме, так вот у него плитка на пулу во всех комнатах. Правда плитка сделана под ламинат и основа- теплый пол. Смотрится просто супер и ходить приятно.
PMEmail Poster
Top
alara
Отправлено: Feb 9 2011, 11:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 44
Регистрация:
7-February 11



QUOTE (Милли @ Feb 9 2011, 02:01 AM)
В советское время было модным делать отделку тех или иных помещений (в основном служебного характера) керамической плиткой. А сейчас как относятся к этому виду отделки? Кто-нибудь применял керамическую плитку у себя в интерьере?

Естественно, керамическая плитка применялась и применяется. Ванная, кухня - те места в доме, где вряд ли без плитки можно обойтись. На пол еще плитку кладут в кухне и в прихожей для простоты уборки.
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Mar 7 2011, 10:02 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 8
Регистрация:
17-September 10



Я считаю, что от плитки может быть холодно в ноги, поэтому обязательно нужно делать теплый пол. Особенно на кухне, где женщина проводить много времени на ногах. А вот хочу поделится рекомендацией как правильно подбирать рисунок для пола, выложенного плиткой. Лично мне было очень интересно!
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Mar 10 2011, 10:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 31
Регистрация:
12-January 11



Вам достаточно ознакомиться с ассортиментом керамической плитки, чтобы узнать ответ на свой вопрос. Плитка применялась и будет применяться для создание особенного и неповторимого интерьера, независимо от предназначения самого помещения.
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 11 2011, 10:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 43
Регистрация:
5-February 11



На счет того, что от плитки холодно, не соглашусь. Даже если класть ее просто на пол без подготовки, то на всех этажах кроме первого, от плитки холода не будет. А не первом этаже просто необходимо перед стяжкой уложить утеплитель.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 17 2011, 03:29 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (miroha @ Mar 11 2011, 10:35 AM)
На счет того, что от плитки холодно, не соглашусь. Даже если класть ее просто на пол без подготовки, то на всех этажах кроме первого, от плитки холода не будет. А не первом этаже просто необходимо перед стяжкой уложить утеплитель.

Плитка сама по себе, как материал холодный. Так что утеплитель тут не поможет. В идеале надо класть систему теплых полов, а уж на них и класть плитку.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Mar 19 2011, 01:30 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 15
Регистрация:
18-September 10



Я для пола в санузле и ванной применил не керамическую плитку, а керамогранит, а вот на стены, в этих помещениях, керамическая плитка - это самое лучшее, что можно придумать.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Sedaia
Отправлено: Mar 20 2011, 09:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 35
Регистрация:
14-January 11



QUOTE (lisss @ Mar 17 2011, 03:29 PM)
Плитка сама по себе, как материал холодный. Так что утеплитель тут не поможет. В идеале надо класть систему теплых полов, а уж на них и класть плитку.

А если применить старый верный способ - тапочки надеть? Наверняка, это будет дешевле устройства теплого пола. Да и неправильно это, все время ноги греть - иммунитет слабеет.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 21 2011, 11:15 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 7
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Sedaia @ Mar 20 2011, 09:23 PM)
А если применить старый верный способ - тапочки надеть? Наверняка, это будет дешевле устройства теплого пола. Да и неправильно это, все время ноги греть - иммунитет слабеет.

А кто говорит про то, что бы использовать теплый пол постоянно? Нет, это только для зимы, когда особенно холодно. А тапочки это хорошо, но иногда хочется и походить босиком smile.gif В конце концов, ремонт то для себя делается.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная :: Строительство домов trudodrug.ru в Севастополе